LSN Messenger
Оренбург, 06.03.2019, 16:37

Гражданин Германии и России, проживающий постоянно в Германии, рассматривает возможность посещения России в связи с информацией о его розыске у приставов - каковы последствия и возможные задержания в аэ

Вопрос №15403636 из г. Оренбург
опубликован 06.03.2019, 16:37
Я гражданин Германии и России, постоянно проживаю в Германии, в РФ не прописан, сейчас узнал что в розыске у приставов, хотел бы прилететь в РФ,чем мне это грозит, в аэропорту могут задержать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Обратно из России Вас не выпустят.

06.03.2019, 16:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Оплатите долг по алиментам через банк - и розыск снимут.

А за алименты - да, могут задержать.

06.03.2019, 17:02

Обратно я не собираюсь пока, главное что бы по прилёту не задержали, могут это сделать?

06.03.2019, 16:48

За долги не задерживают.

06.03.2019, 16:49

Да,но я в Розыске за алименты.

06.03.2019, 16:52