Как перезаписать долг на другую машину для оформления проданного автомобиля?

• г. Махачкала

Продал машину была оформлена на отца но так получилось что машину продал, клиент которому продал позвонил сказал есть долг на машине за комунальные услуги, из за этого клиент не может оформить машину на себя, есть еще машина оформленная на отца как перезаписать долг на другую машину, чтоб клиент смог оформить машину проданных мною... спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Долг не на машине. А на собственнике. Перезаписать никак не сможете.

Необходимо оплатить долг и снять арест.

На данную машину приставами наложен запрет на совершение регистрационных действий. И снять арест возможно только оплатив долг, послуживший основанием наложения ареста.