Необходимость временной регистрации для арендатора комнаты в Екатеринбурге после 90 дней
Постоянная прописка в сорока км от г. Екатеринбурга снимаю в Екатеринбурге комнату мне обязательно делать временную регистрацию по истечению 90 дней?
Граждане обязаны регистрироваться по месту пребывания и по месту жительства в органах регистрационного учета и соблюдать Правила регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации.
Граждане, прибывшие для временного проживания в жилых помещениях, не являющихся их местом жительства, на срок более чем 90 дней, обязаны до истечения указанного срока обратиться к лицам, ответственным за прием и передачу в органы регистрационного учета документов.