Возможно ли продлить срок пребывания на основании трудового договора на 1 год без выезда за пределы РФ для гражданки Казахстана?
Если по миграционной карте уже продлен срок прибывания на 1 год на основании трудового договора, возможно ли по этой же карте продлить еще на 1 год прибывание без выезда за пределы РФ?
Я гражданка казахстана.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Уфмс принимает решение продлить вам мигр. Карту или нет. Для продления Вам нужно будет составить заявление о необходимости продления мигр. Карты, приложить к нему копию труд. Договора, паспорт, мигр. Картуи т.д.)
Организация, на которую вы работаете, должна направить в УФМС ходатайство о продлении миграционной карты, бланк принимающей стороны и подтверждение договорных обязательств.