Нарушение принципа справедливости - поставлена тройка за участие в физкультурных занятиях при наличии освобождения

У меня есть освобождение от уроков физкультуры полосе болезни.

Учитель спросил почему я не выполняю упражнения. Я сказал что у меня справка от врача. Он сказал что после ОРЗ физическими упражнениями заниматься можно.

На следующий день выяснилось, что он мне поставил 3.

На следующем уроке я спросил у него, за что стоит тройка. Он сказал что всем поставил такие оценки.-Но у меня же освобождение от физкультуры. За что оценка?-Я так захотел.

Хочу написать на него заявление. По какой причине подскажите пожалуйста.

Лучший ответ

Я так захотел.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!