Королёв, 06.03.2019, 17:11

В договоре купле продажи прописано пожизненное проживание

Вопрос №15404659 из г. Москва
опубликован 06.03.2019, 17:11
Где регистрировать доп. соглашение для снятия этой формулировки. У нотариуса или регистрационной палате.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ни где.

Оно не подлежит госрегистрации.

Продавец продал, указал на права лица..

По соглашению лица и покупателя теперь хотите

это право прекратить, как понимаю..

А потому это письменный договор со снятием с рег учета...

Лучше его нотариально заверить..

Но в Росреестре Вы его никак не заверите и не сдадите..

06.03.2019, 17:55
Оценка автора вопроса:
спасибо вы мне очень помогли.

В Росреестре через нотариуса.

06.03.2019, 17:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу помощь.Я вам очень признательна.

Из рос реестра пришел отказ. Нотариус сказала что регистрацией наших фонтазий не занимается. Что делать.

01.04.2019, 09:51

ОБжаловать тогда отказ Росреестра по суду.

01.04.2019, 09:59