Оштрафовали в Москве за безбилетный проезд - возможно ли оспорить штраф без регистрации?
Я 10 дней назад приехал в Москву первый раз из СНГ. Вчера выписали штраф за без билетный проезд в автобусе. Карту прикладывал к валидатору, возможно не считалось. Но у меня пока регистрации нет, 1. Могут ли Оштрафовать без регистрации, 2. Я же приложил карту к валидатору на видеозаписах есть же в автобусе, не специально это делал, могу ли я оспаривать штраф?
Приложить карту к валидатору-недостаточно.
Главное-наличие денег на карте.
Поэтому записи не будет недостаточно, главное-следует подтвердить наличие денежных средств на карте на момент проезда.
Добрый вечер, можете обжаловать решение если будет видео. А вот по поводу регистрации по факту вам не могут предъявить его так как нету миграционного учёта. Но там уже другие моменты.
Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.
Но там какие моменты по подробнее напишите.