Банк Инвест-Гарант предлагает дистанционный кредит с просьбой оплатить счет - реальное предложение или лохотрон?
Позвонили из банка Инвест-Гарант, предлагают дистанционный кредит, но при этом просят оплатить какой то счёт. У меня есть сомнения, не лохотрон ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте.
100% лохотрон!
Нет такого банка!
О кредиторах-мошенниках и обмане заемщиков на нашем сайте подготовлена специальная статья, с которой Вы можете ознакомиться по ссылке: