Проблемы с квитанциями от управляющей компании - Как поступить, если у вас не присылают квитанции с 2013 года и как обжаловать получение квитанции на оплату капремонта после продажи квартиры?

Я проживаю в Туле, владею 1 комнатной квартирой. Управляющая компания не прислала мне квитанции с 2013 года, после продажи квартиры я получил квитанцию на оплату капремонта с 2013 года, могу я не оплачивать её или уменьшить срок оплаты до минимума?

Лучший ответ

Вы вправе не оплачивать задолженность до 06.03.2016 г., т.к. истек срок давности взыскания за период с 2013 г. по 06.03.2016 г.