Заберут ли мужа в армию если 2 ребенка у него жена брак зарегистрирован.
Здравствуйте Екатерина!
При наличии двух детей муж имеет право на отсрочку от призыва на военную службу.
Нет не заберут так как по положению об отсрочки от армии:3. Призывник уже успел обзавестись одним ребенком и женой, находящейся на сроке беременности 26 недель и более. Может претендовать на отсрочку также молодой отец, имеющий ребенка-инвалида до трех лет. А еще отсрочка от армии по семейным обстоятельствам предоставляется молодым одиноким отцам, воспитывающим ребенка без матери. Но подтвердить статус «одинокого отца» крайне сложно. Для этого требуется доказать, что мать ребенка лишена родительских прав, умерла или пропала без вести.
4. Дважды отцы, успевшие до призыва обзавестись двумя детьми, освобождаются от службы в армии без вопросов.
Ваш пункт 4!!!!Поздравляю!!!!