Жестокое обращение с ветеранами - Российская армия отказала в льготах и ветеранском удостоверении
Служил в рядах российской армии отправили в чечню обещали все льготы. А когда вернулись увольняться с армии попросили денег за то чтобы написать боевые. Я не дал. В итоге отказали в получении ветеранского удостоверения.
Дмитрий, здравствуйте! Я бы начала с жалоб в военную прокуратуру. Пишите о вымогательстве с Вас денег за то, чтобы проставить боевые дни. Если Вы, действительно, принимали участие в боевых действиях, то можно пробовать установить факт участия в БД в судебном порядке. Выписки из приказов, личное дело, показания сослуживцев (у тех, у кого закрыты боевые) и т.п. Воспользуйтесь помощью юриста на месте..
С уважением,
Харченко О.В.