Можно ли перевести деньги с арестованной Карты на другую карту?
Нет, если на нее наложен арест. Нужно снимать арест.
Обратитесь сначала к судебному-приставу-исполнителю с заявлением о снятии ареста и возврате излишне взысканных сумм, предоставив справку о том, какой доход приходит на эту карту, а в случае отказа Вы вправе обжаловать постановление судебного пристава-исполнителя в 10-дневный срок старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном статьями
Здравствуйте! Нет, не получится.
Здравствуйте. Нет, данная операция не может быть осуществлена.
Можно, если с нее снять арест.
Здравствуйте Юлия! Если Банк списывает вручную то можно. Бывает автоматическое списание при поступлении. Проверьте на мелкой сумме.
Здравствуйте Алена Сергеевна!
Не получится чисто технически. Арест расчетного счет блокирует возможность совершать денежные операции по счету за исключением поступления на счет денежных средств.