Если при разводе с мужем, я узнаю, что он при заключении со мной брака состоял в первом не расторгнутом браке с другой женщиной.

• г. Курск

Если при разводе с мужем, я узнаю, что он при заключении со мной брака состоял в первом не расторгнутом браке с другой женщиной.

Ответы на вопрос (3):

если он зарегистрировал брак, не расторгнув первый брак, ваш брак считается недействительным

Ну и знайте себе и никому ничего об этом не говорите.

Тогда получите 1\2 всего совместно нажитого имущества.

В случае обращения в суд лиц, указанных в законе, Ваш брак будет признан недействительным. Имущество, приобретенное в период брака будет делиться в соответствии с нормами гражданского законодательства.