Могу ли я ввести ребенка в Россию без доверенности отца?
Суть в том, что из этой страны можно. Вопрос состоит в следующем, можно ли ввести в Россию ребёнка без доверенности. Потребуют ли у меня доверенность отца на паспортном контроле?
Если Вы являетесь матерью ребенка, то можно.
Чтобы ввезти ребёнка в РФ, необходимо его значит вывезти из другой страны. Возникает вопрос: из какой? Чтобы вывезти ребёнка из другой страны, нужно расценивать ситуацию исходя из законодательства той страны.