Могу ли я получить дубликат договора на оказание услуг по изготовлению и установки мебели? (мой экз. был утерян).

• г. Барнаул

Могу ли я получить дубликат договора на оказание услуг по изготовлению и установки мебели? (мой экз. был утерян).

Ответы на вопрос (1):

Закон не регулирует данный вопрос. Можно попросить копию у второй стороны, но это будет только копия, поскольку обычно такого рода договоры составляются в двух подлинных экземплярах, по одному для каждой из сторон.