Права и границы конфиденциальности - дилемма воспитателя детского сада при требовании родителя о разглашении информации о чужом ребенке
Здравствуйте. Внутренний трудовой распорядок регулируется уставом учреждения. Разглашать персональную информацию вы можете только с согласия родителей "чужого ребенка", либо уполномоченным органам (пдн, опека, полиция и т.п.) с уважением.
Здравствуйте Галина "Конституция Российской Федерации"
Статья 24
1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.
2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.