Всего сроку 8 лет сидит по ст 162 части 2 и 4 что можно сделать что бы ему снизили срок?

• г. Оренбург

Всего сроку 8 лет сидит по ст 162 части 2 и 4 что можно сделать что бы ему снизили срок? Или что можно сделать еще? куда обращаться? За ранее спасибо досвидание.

Ответы на вопрос (1):

Снизить срок не получится, потому что поправок по указанной вами статье не было. А УДО возможно после отбытия 2/3 назначенного срока!