Москва, 07.03.2019, 04:16

Как узнать могу ли я получить финансовую помощь на детей.

Вопрос №15406994 из г. Москва
опубликован 07.03.2019, 04:16
Как узнать могу ли я получить финансовую помощь на детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вопросами материальной помощи занимаются отделы социальной защиты. Напишите заявление в свое отделение и приложите подтверждающие документы. Обращение рассматривается 30 дней. После чего Вам дадут мотивированный ответ на обращение.

Удачи Вам!

07.03.2019, 07:14

Я не уточнила с работы?

07.03.2019, 07:40

Обязательные выплаты установлены законом, например при рождении ребенка, больничные. Дополнительные же выплаты в виде материальной помощи работодатель устанавливает внутренними локальными актами _ Положениями, Приказами. Если таковые есть-Вы можете почитать их и определиться с выплатой. Но если такого внутреннего акта нет, то только по желанию работодателя. Вы пишете заявление: Прошу выдать мне материальную помощь... А руководитель либо издает приказ о выплате, либо отказывает-и в обоих ситуациях будет юридически прав.

13.03.2019, 23:09