Влияние музыкальных занятий на поведение четырехлетнего ребенка - анализ причин и поиск решений
Ребенок 4 лет ходит в музыкальную школу на раннее эстетическое развитие, групповые занятия. До момента посещения школы у ребенка не наблюдалось истерик. Но начав посещение музыкалки что то произошло и ребенок стал кричать срывать занятия, я считаю что проблема в педагоге. И что у ребенка психологическая травма как мне это доказать, что необходимо сделать.
Лучший ответ
В любом случае сначала надо обратиться к психологу для выяснения причины поведения ребенка.
Спасибо, буду знать.