На основании чего можно просить суд сделать закрытым заседание по определению места жительства ребенка.

• г. Нижний Новгород

На основании чего можно просить суд сделать закрытым заседание по определению места жительства ребенка. Может кто даст ссылку на ходотайство?

Ответы на вопрос (1):

В ходатайстве должна быть ссылка на необходимость сохранения неприкосновенности частной жизни, иные обстоятельства, гласное обсуждение которых способно помешать правильному разбирательству дела либо повлечь за собой разглашение указанных тайн или нарушение прав и законных интересов гражданина.