Нанесение вреда деловой репутации - новая ситуация с тем же поставщиком услуг
Похожая ситуация получилась на днях с этим же поставщиком услуг.
Мы отправляли груз опять через этого поставщика услуг, они приняли этот груз, доставили до своих терминалов в другие города но,обзвонили получателей и сказали что груз не отдадут т.к. наша компания задержала оплату на несколько дней.
Подскажите как эта ситуация расценивается, тоже как нанесение вреда деловой репутации?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Вы письменный договор по доставки груза заключали?