Скажите, распространяется ли на меня закон 2019 года о уменьшении % по микозам, если я брала микрозайм в декабре 2018

Вопрос №15407603 из г. Киров
опубликован 07.03.2019, 08:44
Скажите, распространяется ли на меня закон 2019 года о уменьшении % по микрозаму, если я брала микрозайм в декабре 2018
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, ни когда не думала, что у нас такие юристы сидят в интернете. Видимо помимо итернета деньги зарабатывать уже не могут. Сейчас всем расскажу, что за юристы на этом сайте.

07.03.2019, 15:09

Ой, не надо... Вы нас так напугали этим. Пойдём поплачем в уголке...

07.03.2019, 15:13

А почему вы думаете, что юристы вам чем то обязаны? Тем более бесплатно.

07.03.2019, 15:13

Ой, не надо, пожалуйста, мы скинемся и заплатим вам то (кто не рассказывайте.

07.03.2019, 15:14

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Увы нет, закон действует с 1 января этого года.

07.03.2019, 08:51

А если человек был приговорен к расстрелу, но потом вышел закон об отмене расстрела. Его все равно расстреляют? Или выходит амнистия для осужденных? Вы просто не грамотный и ни компетентный юрист.

07.03.2019, 14:50

Здравствуйте Марина!

Если не удовлетворены полученным ответом, можете обратиться лично на прием к юристу на платной основе. Оскорблять моего коллегу вам никто не давал права!

07.03.2019, 14:55

А вы отвечайте правдиво. Люди верят юристам, а вы их обманываете.

07.03.2019, 14:57

Обманываю в онлайн казино, в которые вы играете!

Вам дали правильный ответ на вопрос!

07.03.2019, 14:58

Согласно ГК РФ Статья 4. Действие гражданского законодательства во времени

1. Акты гражданского законодательства не имеют обратной силы и применяются к отношениям, возникшим после введения их в действие.

07.03.2019, 15:00

А Вы вообще кто такая, Ольга Григорьевна? Я не с Вами разговаривала. Вы оскорбляете человека, даже не задумываетесь об этом. Я создам Вам такой рейтинг Вашей работы "юристом". Сидите лучше в консультации, если Вы такая хамка. И не суйтесь в интернет.

07.03.2019, 15:02

Вы не кидайтесь на моих коллег дистанционно, а пойдите к платному юристу в Реале и там получите за ваши деньги тот ответ, который хотите услышать

А, пока, платите гасите ваши долги и удачи вам.

07.03.2019, 15:07

Да, ни когда не думала, что у нас такие юристы сидят в интернете. Видимо помимо итернета деньги зарабатывать уже не могут. Сейчас всем расскажу, что за юристы на этом сайте.

07.03.2019, 15:09

Ой, не надо... Вы нас так напугали этим. Пойдём поплачем в уголке...

07.03.2019, 15:13

А почему вы думаете, что юристы вам чем то обязаны? Тем более бесплатно.

07.03.2019, 15:13

Ой, не надо, пожалуйста, мы скинемся и заплатим вам то (кто не рассказывайте.

07.03.2019, 15:14