Один человек запостил на меня клеветническое оскорбляющее меня сообщение в Интернете.
Илья. вы можете обратиться в суд за компенсацией морального вреда и защитой чести и достоинства.
Илья, если Вы знаете ФИО, адрес того человека; у Вас есть доказательства тому, что Вы пишете, то можно обращаться с иском в суд. Если нет, то лучше сначала обратиться с заявлением в ОВД.
Вы не могли бы дать ссылку?
Тут тонкий момент Клевета это про преступление... можно обратиться в правоохранительные органы, но лучше заранее закрепить доказательство протоколом осмотра сайта у нотариуса (что бы потом они не поменяли инфу)
У меня большой опыт в этой сфере, опишите мне чуть подробнее ситуацию на мою электрольную почту.