Допустимость выписки с лицевого счета ПФР в качестве доказательства трудовых отношений при отсутствии записей в трудовой и трудовом договоре

• г. Санкт-Петербург

Может ли суд принять выписку с лицевого счета ПФР как доказательство трудовых отношений в фирме, если это требуется, при отсутствии соответствующих записей в трудовой и трудового договора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, может. Потому что именно при наличии трудовых отношений организация производит определенные отчисления в пенсионный фонд.