Возможно ли оплатить административный штраф со скидкой и подать в суд одновременно?

Вопрос №15408332 из г. Казань
опубликован 07.03.2019, 11:19
Мне выписали административный штраф (постановление и протокол на руках) Могу ли я оплатить этот штраф, согласно закона, в течении 20 дней со скидкой 50% и одновременно подать в суд? Меня потом не заставят платить (в случаи проигрыша) полный размер штрафа либо его ещё раз оплатить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да можете, потом не заставят платить, потому как одно другое не отменят по закону.

07.03.2019, 12:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Спасибо. А можно ли будет вернуть деньги, если мою жалобу удовлетворят?

07.03.2019, 13:20

Да можно будет вернуть.

07.03.2019, 13:30