Могу ли я, бывший учитель, как пенсионер получать коммунальные платежи в сельской местности, где живу со своей дочерью?
Я, бывший учитель, живу в сельской местности. Дочь живет со мной. Она получает за коммунальные 1200 р ежемесячно. Могу ли я получать коммунальные как пенсионер.
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено пенсионерам таких льгот. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.
Я имею ввиду как учитель пенсионер сельской местности.
Я потому и написал так - не регулирует федеральное законодательство эти правоотношения, смотрите свое региональное и местное законодательство по этому вопросу.