Пристав наложил арест на зарплатную карту сбербанка, могу ли я получать зарплату на карту моментум сбербанка без списания долга.

Лучший ответ

Есть велика вероятность, что нет. Вам нужно использовать другие реквизиты для получения заработной платы, или договориться о наличных выплатах.

Братитесь с заявлением в службу судебных приставов, и приложите сведения о том, в каких целях используется карта, Арест снимут.