Ответ водоканала на отсутствие договора на прием ЖБО и возможности жалобы на него
Водоканал не заключает договор на прием жбо, отвечает водоканал так (в связи с тем что на очестных сооружениях не было реканстурукции и Очестные сооружения не справляются с потоком сточных вод) такой ответ дали в водоканале! Что делать куда жаловаться на водоканал?
Лучший ответ
Обращайтесь в прокуратуру, однако будьте готовы к тому, что Вы будете вынуждены самостоятельно обратиться в суд с исковым заявлением о понуждении водоканала заключить с Вами договор водоотведения.
Спасибо за помощь!