Уволенная работница почты России заполучила контрабандную посылку - последствия для супруги
Жена работник почты россии (уже бывший работник, уволена по собственному) встрыла чужую посылку и забрала содержимое... посылка принадлежала парфюмерной компании.. позже компания предложила супруге соглашение о выплате стоимости посылки.. она погасила всю сумму о чем есть бумага.. уг.дело не возбуждалось.. позже пройдя около 2 х месяцев ее вызывает следователь и говорит что возбуждено дело по ст.159 ук рф но не по заявлению парфюмерной компании а по заявлению почты россии... что может гразить супруге?
Спасибо.
Ответственность в зависимости от части ст. 159 УК РФ.