Подскажи пожалуйста как быть договор купли квартиры неправильно написан.
Лучший ответ
Для анализа правильности составления договора Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Спасибо, буду знать.
Как понять, не правильно подписан?
Получается сумма выши в договоре написана,а на самом дели она ниже стоймости квартиры
Ну значит нужно его переделать.
Ну его надо поночалу растогнуть договор о купли продажи,просто в договоре одна сумма стоит квартиры сколько она стоит ,а на самом дели она дешевли стоит