У меня не оплаченный штраф остановили направили к мировым судьям если я его оплачу до прихода к мировым мне выпишут двойной штраф?

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да,за несвоевременную оплату штрафа в соответствии со ст.20.25 КоАП РФ сумма штрафа будет удвоена.