На воинскую часть пришли штрафы за нарушения ПДД кто должен их оплачивать.
Лучший ответ
Указано в постановлении о штрафе. Вероятно, это видеофиксация пришла, там оформляют на собственника ТС. Вы как маленький - всегда же так было: пришел штраф на организацию, отдают водителю для оплаты. Кто накосячил, тот и платит.))) По закону, конечно, платит организация, если штраф выписан на неё.
Желаю успехов!