Проблема с зачислением трудового стажа - как доказать отработку периода 1985-1987 годов
Я вам уже отвечал на этот вопрос, что только через суд, где необходимо доказать, что ваша деятельность в качестве руководителя кружка представляла собой именно педагогическую деятельность, а не какую-либо иную! Каждодневным задаванием этого вопроса на сайт проблема точно не решится. Обжаловать необходимо в суд!
Удачи!
Внимательно почитайте отказ о назначении пенсии. Считаю, что там причина вовсе не отпуск по уходу, а должность руководителя кружка в доме пионеров. Перечнями льготных профессий такая должность в педдеятельности не предусмотрена.