Тайная оплата капремонта государством - требуется разобраться в секрете
Странным образом народ узнает, что капремонт оплачивается государством, но ответов мы так и не дождались по пп №97 УК РФ ЖКХ межбюджетные трансферты за каждый квадратный метр, теперь Силуанов издал приказ №275 н от)11.11.2018 г. об оплате гражданам за капремонт и опять держится в секрете, что происходит? Прошу разобраться в этом тайном деле. Народ обязан знать куда исчезают миллиарды бюджетных средств для россиян. Правительство ведет себя скрытно, коррупция расцветает, народ нищает и никто не собирается прекратить геноцид!
Мы не четная палата и не следим за расходами бюджета.