Если взята ипотека и первый взнос материнский капитал возможно ли прописка если там не кто не прописан из детей прописать внука?

• г. Мурманск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Ребенок до 14 лет может быть зарегистрирован только с одним из родителей ( прописки давно не существует)