Документы о возврате пенсии родственникам - что должен направить пенсионный фонд для подтверждения перечисления лишней пенсии и наличия личных сбережений умершего
Какие документы о возврате пенсии родственникам должен направить пенсионный фонд по истечению два года смерти умершего чтобы доказать что перечислили лишнюю пенсию так как на карте хранились и личные сбережения умершего.
Лучший ответ
Направляет требования, а доказательства будет предоставлять в суде, в случае отказа.