Вопрос о возможности и последствиях проведения выкидыша в 30 недель беременности у 17-летней девушки

• г. Биробиджан

Как сделать выкидыша? Девушке 17 лет на 30 неделе беременности... Возможно ли сделать выкидыша хоть как то? Выживет ли она при выкидыше? И т.д...помогите...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вам помогут в медицинском учреждении, но никак не на правовом сайте. Вы не по адресу.

В медицинском учреждении, боюсь, Вам тоже не помогут. Не шутите с такими вещами.