Каково законное время предупреждения о переводе на другую работу с понижением зарплаты?

• г. Москва

Работодатель не предупредил меня о переводе на другую работу с понижением зарплаты. Какое время предусмотрено для оповещения сотрудника для изменении условий его труда и понижения заработной оплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Указанный срок составляет два месяца.