Многоквартирный жилой дом сосед дал письменное согласие на пристройку после постройки подал иск о сносе.
Многоквартирный жилой дом сасед дал писминое согласие на пристройку после постройки подал иск о сносе.
Добрый вечер! Рекомендую Вам с исковым заявлением обратиться к юристу либо к адвокату.
Добрый вечер!
Ваш вопрос очень сложный, чтобы вот так просто двумя словами на него ответить. Необходимо знать много нюансов. Например получали разрешение на строительство пристройки? Что решило общее собрание собственников недвижимости в МКД? Как на строительство пристройки отреагировала управляющая компания и т.д. А сосед это уже последствия.
Поэтому рекомендую взять все имеющиеся у вас документы и обратиться на прием к юристу.
Так будет правильней.