Получение ВНЖ в 2018 году - почему мне не нужно уведомлять в 2019 году, а коллеге - нужно?
Я получил ВНЖ в мае 2018 года. В отделении УФМС говорят мне, что следующее уведомление мне нужно подавать только в 2020 году, а не в 2019. Хотя мой коллега, так же получил ВНЖ в 2018 году, но в феврале, и ему нужно уведомлять меня в 2019 году. Не могли бы мне разъяснить это? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, в 2019 вам нужно уведомление сдать.
Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.