У меня просрочка займа в деньги сразу один день звонят с угрозами всем что делать.
Лучший ответ
В первую очередь, не волнуйтесь. Взыскать с Вас что то может только суд. Для этого МФО должны обратится в суд с исковым заявлением. В ходе судебного разбирательства Вы вправе обратиться с ходатайством о снижении размера неустойки и процентов. Если коллекторы будут угрожать, целесообразно обратиться с заявлением в полицию о вымогательстве.