Возможности трудоустройства в ППСП для Дмитрия, имеющего определенный опыт и некоторые предыдущие проблемы
Меня зовут Дмитрий мне 20 лет, у меня образование 11 класов, профессия Автомеханика а так же выучился на охранника 6 разряда с допуском огнестрельного оружия, но были в подростковом возрасте привод в полицию за употребление наркотических веществ, и за драки, плюс отец сидел, судимости нет, есть ли у меня шансы устроиться в ППСП?
Шансов практически нет, так как сейчас при устройстве в МВД проходят полиграф (детектор лжи), где один из вопросов про употребление наркотических средств. Соврать не получится, поэтому Вы будете не рекомендованы к прохождению службы в ОВД.