Как правильно оформить заявление в суд о приостановлении возбужденного исполнительного производства.
Основания приостановления исполнительного производства установлены ст. 39-40 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве". В заявлении необходимо указать наим. И адрес суда, которому адресовано заявление, данные должника и взыскателя, данные исполнительного производства и обязательно основания приостановления исполнительного производства.
Добрый день. Шапка - наименование суда, от кого, ваши данные. В заявлении - указание данных взыскателя, должника, данные испонительного производства, основания в связи с которыми вы просите приостановить производство.