Как вернуть права после увеличения срока лишения и невыплаченного штрафа?

• г. Якутск

Лишили прав 2015 году, штраф 30000 не был уплачен, права сдала только через 1,5 года после лишения, что увеличило срок лишения ещё на 1,5 года. Штраф не взыскали, и уже вроде как срок давности! Как забрать права? В гибдд хотят увидеть квитанцию об оплате. Подскажите пожалуйста что делать.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Направьте жалобу в Управление ГИБДД и прокуратуру.