У меня вопрос. Нарушают ли закон строители работая сегодня перфоратором в многоквартирном доме?

Лучший ответ

Они имеют право работать с 9 час. до 22 час., с перерывом "для тишины" с 13 ч. до 15 ч. в соответствии с Законом тюменской области. Если звук перфоратора превышает допустимый уровень шума, рабочие не имеют права производить работы.