Пуск газа был в 2012 году а дом оформили в 2018 году как будут считать газ по счетчику или по квадратуре.
Со штрафами видимо всеми еще положенными вдобавок, ежели "пуск газа" самовольным подключением будет
Почему такая нестандартная ситуация вышла? МКД или частный дом? Проект горгаза есть, исполнен без несоответствий, акт есть? Мало информации. В любом случае - за пределами трёх лет если требуют - заявляйте исковую давность в суде, как ответчик.
Документы на газ есть и на пуск тоже просто платежи не принемали сказали пока не будет кадастрова паспорта мы у вас платежи принемать не будем. Теперь у нас
Он есть вот вопрос как будут считать по тарифу или по счетчику.