Владимир, 08.03.2019, 11:19

Отправил деньги мошеннику в QIWI и теперь кинул и в ЧС добавил.

Вопрос №15411947 из г. Владимир
опубликован 08.03.2019, 11:19
Отправил деньги можете ку в qiwi и теперь кинул и в ЧС добавил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не могу, не граждан российской федерации, я просто иностранец который знает русский, я не разу не был в росси.

08.03.2019, 11:52

Здравствуйте Анатолий! Вам необходимо услуга чарджбэк.

08.03.2019, 11:55

Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением в полицию.

08.03.2019, 11:40

Я не могу, не граждан российской федерации, я просто иностранец который знает русский, я не разу не был в росси.

08.03.2019, 11:52

Здравствуйте Анатолий! Вам необходимо услуга чарджбэк.

08.03.2019, 11:55

Где я могу начать такую услугу?

08.03.2019, 12:01

Написал вам в сообщения.

08.03.2019, 12:03