Рязань, 08.03.2019, 11:26

Проверка прописки дочери гражданки России и ее отца-гражданина Азербайджана - допустимо ли отправить запрос в паспортный стол?

Вопрос №15411977 из г. Рязань
опубликован 08.03.2019, 11:26
Дочь гражданка России отец ее гражданин Азербайджана. Прсвомерно ли в паспортном столе посылать запрос по месту его прописки о том прописана ли там дочь. Прописка у нее в России постоянно с рождения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, да правомерно проверить сведения о человеке. Вам чего бояться если всё нормально?

МВД начинают всех проверять как получали Гражданство РФ, поэтому Вы не вправе быть против проверок.

08.03.2019, 13:53

Бояться срока проверки. Дочь в роддоме. А в паспортном столе находят всё новые причины. Ннужно три свидетеля для установления ее личности. И обязательно присутствие матери а я далеко живу. Правомерно ли это?

08.03.2019, 14:43

Если у них есть мотив для проверок то они в праве провести эти проверки.

08.03.2019, 20:03