Пришло сообщение, что я якобы выиграла 1735 долларов, просят оплатить конвертацию? На телефон сообщение пришло? Что это?

• г. Белгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, это мошенничество, не поддавайтесь на провокации, никому ничего не платите и не передавайте персональных данных.

Удачи Вам.

Это распространенный вид мошенничества.

С вами связались мошенники.

это обман

это мошенники;