Отзыв лицензии у Пир банка - Как проверить поступление денег на счет в агентство по страхованию вкладов и возможность досрочного погашения кредита
У Пир банка отозвали лицензию. Плачу по реквизитам агентству по страхованию вкладов. Как убедится, что деньги поступают на счет? И могу ли я досрочно погасить кредит?
Лучший ответ
Требуйте от получателя денег (правопреемника кредитора) документы о том. что денежные средства в счет исполнения обязательства поступают на его счет. Досрочно можете погасить кредит, если это предусмотрено кредитным договором.
Спасибо! Была в агентстве по страхованию вкладов.Там по телефону переводили от специалиста к специалисту и в итоге,вообще перестали брать трубку!Автоответчик рассказал,о моих обязательствах перед кредитором и все!
Лилия, вам нужно по первому и по второму вопросу обратиться в агенство по страхованию владов.
спасибо!я была в агентстве по стахованию вкладов! там консультация по телефону! два раза меня "переводили на специалиста",и один раз все "разъяснил" автоответчик!.с кого там я могу потребовать документ о том,что деньги поступают на счет ....неизвестно.